Главная » Архив материалов

07 июня в с. Чуюнчи- Чупаново отмечали "Золотую свадьбу" семьи Галимовых. Фасхетдин Гайзетдинович и Зиникамал Шарифовна вырастили и воспитали достойных двух сыновей, и одну дочь. Дети им подарили двух внуков, пять внучек и одного правнука.

Фасхетдин Гайзетдинович проработал в совхозе- механизатором. Имеет награды: ветеран труда, почётная грамота от Администрации МР Зилаирский район РБ, нагрудной знак - Ударник коммунистического труда 10.02.1975 г., почётная грамота от директора совхоза " За достигнутые успехи социалистического соревнования в честь работников сельского хозяйства" 12.10.1985 г.

... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: admin | Дата: 20.06.2014 | Комментарии (0)

6 июня прошёл районный праздник  " Сабантуй -2014", где приняли активное участие население сельского поселения Дмитриевский сельсовет.

Просмотров: 225 | Добавил: admin | Дата: 16.06.2014 | Комментарии (0)

26 мая 2014 года по решению схода граждан провели субботник по уборке и облагораживанию территории кладбища  д. Дмитриевка

Просмотров: 264 | Добавил: admin | Дата: 29.05.2014 | Комментарии (0)

24 мая прозвенел последний звонок, знаменующий собой окончание очередного учебного года. МОБУ " СОШ д. Дмитриевка" в этом году выпускает одиннадцать выпускников.

Выпускников тепло и сердечно поздравил глава администрации сельского поселения Дмитриевский сельсовет А.М.Габитов, секретарь Совета муниципального района Е.В. Яковлева, а также педагоги и родители...

Просмотров: 354 | Добавил: admin | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (0)

20 мая 2014 г. в д. Дмитриевка состоялся сход граждан.

Повестка дня:

1. Благоустройство кладбища в д. Дмитриевка.

2. Противопожарная безопасность в населённом пункте и за пределами населённого пункта.

3. Разное.

На сходе граждан было принято решение провести  с 26 .05.14 г.субботники по благоустройству кладбища ( уборка мусора, покраска изгор ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: admin | Дата: 21.05.2014 | Комментарии (0)

9 мая во всех населённых пунктах сельского поселения Дмитриевский сельсовет прошли торжественные мероприятия, посвященные 69- годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Торжественные мероприятия начались с митингов у обелисков, памятников воинам - победителям с возложением венков. Первые  поздравления прозвучали от главы администрации Габитова  А.М., начальника отдела и труда соц. защиты населения муниципального района Надыргулова Ф.Р., ветерана педагогического труда Воробьёвой М.М. На праздничном концерте прозвучали стихотворения и песни военных лет. Труженики тыла, дети военных и послевоенных лет после завершения мероприятия были приглашены на праздничный обед.

Просмотров: 698 | Добавил: admin | Дата: 19.05.2014 | Комментарии (0)

9 мая мы празднуем выдающуюся дату- День Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В этот день мы поклонимся тем, кто сберёг от уничтожения нашу Советскую Родину, кто спас от фашистского рабства народы Советского Союза, дал свободу и независимость многим странам Европы и Азии.

Традиции и подвиг Великой Победы зовут нас выполнить свой гражданский и человеческий долг перед ветеранами и героями Великой Отечественной Войны,перед тружениками, ковавшими Победу в тылу. И никогда не забывать о силе и величии нашей Родины.

... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (0)

14 апреля 2014 г. в д. Дмитриевка состоялось собрание жителей по Программе поддержки местных инициатив с участием консультанта Всемирного банка по ППМИ РБ Кондратьевой Г.А., зам главы по финансовым вопросам Парфёновой С.В., заместителем главы Администрации Такаловым С.И. и представителем редакции газеты " Зилаирские огни". Собрание жителей проходило в Дмитриевском СДК. Приняли участие 39 человек.

Собрание вел глава Администрации СП Дмитриевский сельсовет  А.М. Габитов.

Консультант  Всемирного банка Кондратьева Г.А. рассказала о программе поддержки местных инициатив.

... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: admin | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

7 марта в х. Новопокровский  состоялся праздничный концерт  посвящённый Международному женскому  дню-8марта.
С приветственными словами и пожеланиями выступил глава администрации сельского поселения Анис  Мухамедович.

admin | Дата: 11.03.2014 | Комментарии (0)

Второго марта состоялись Проводы Масленицы и зимы.  Они  прошли шумно и весело, в рамках народных традициях со сжиганием Масленицы.

Просмотров: 196 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
«  Апрель 2024  »