Главная » Архив материалов

1 марта 2014 года в районе шиномантажа в с. Зилаир проводилось районное Первенство по лыжным гонкам на Кубок участника Олимпийских игр в Инсбруке 1964 года на дистанции 30 и 50  км, мастера спорта международного класса СССР Гизатуллина Баязита Хаматдиновича. От сельского поселения принимали участие в соревнованиях: Хабибуллина Раиля Равиловна  на дистанции 2 км заняла - I место, награждена Кубком, грамотой  и памятным подарком. ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: admin | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)

Отчётный концерт сельского поселения Дмитриевский сельсовет состоялся 27 февраля 2014 года в с. Чуюнчи- Чупаново. На концерте выступали  артисты СДК д. Дмитриевка, СДК х. Новопокровский, СДК с. Чуюнчи- Чупаново. Концерт состоял из 20 номеров. Зрители тепло встречали каждый номер.

Просмотров: 259 | Добавил: admin | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)

19 февраля 2014 года в д. Дмитриевка был организован сход граждан по вопросу участия сельского поселения в Программе поддержки местных инициатив, реализуемой Всемирным банком на территории Республики Башкортостан. В работе приняла участие заместитель главы администрации – начальник финансового управления С.В.Парфёнова. Она рассказала населению об основных условиях участия в Программе. Так же был поднят вопрос о движении  рейсового автобуса  с. Зилаир- Ч-Чупаново.

П Р О Т О К О Л

... Читать дальше »

Просмотров: 841 | Добавил: admin | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)

13 февраля  2014 г. в 11.00  состоялось пятьдесят второе заседание Совета 26 созыва сельского поселения Дмитриевский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан. На заседание были приглашены руководители бюджетных учреждений, предприятий, работники Администрации сельского поселения.

... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: admin | Дата: 18.02.2014 | Комментарии (0)

06 февраля 2014 года в Дмитриевском СДК состоялась встреча между командами д. Дмитриевка, с. Чуюнчи- Чупаново, х. Новопокровский на игре Брейн- ринг, посвященная году культуры. Перед игрой глава администрации сельского поселения Дмитриевский сельсовет А.М. Габитов поздравил  работников культуры.Участникам игры пожелал удачи и побед.

... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: admin | Дата: 07.02.2014 | Комментарии (0)

30 января в сельском поселении состоялся сход граждан по вопросам развития животноводства в личных подсобных и крестьянских(фермерских) хозяйствах на территории поселения. На мероприятия были приглашены руководители отделов администрации района, представители Совета района, учреждений социальной сферы, здравоохранения, сельского хозяйства, органов внутренних дел для того, чтобы жители могли задать интересующие их вопросы и получить ответы. Началось мероприятие с отчёта главы администрации сельского поселения А.М. Габитова о проделанной работе администрацией СП Дмитриевский сельсовет за минувший год. Он рассказал о социально- экономическом положении в сельском поселении, состоянии развития личных подсобных  и крестьянских( фермерских) хозяйств. Выделил успехи традиционной для жителей поселения отрасли- пчеловодства, которая в прошлом году произвела 14 тон ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: admin | Дата: 07.02.2014 | Комментарии (0)

В последние выходные дни ноября, во всех населённых пунктах сельского поселения Дмитриевский сельсовет  состоялись торжественные мероприятия, приуроченные  к пра ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые жители сельского поселения!

Поздравляю Вас с государственным праздником — Днем народного единства!

Мы отмечаем его в знак уважения к историческому подвигу нашего народа. К многовековым традициям гражданской солидарности и патриотизма, которые помогли отстоять свободу Отечества и укрепить российскую государственность.    Сегодня, как и в далеком прошлом, они являются основами развития и процветания российского общества. На территории нашего сельского поселения проживают в мире и согласии представители многих национальностей. Только честный и добросовестный труд, взаимоуважение представителей всех национальностей и религиозных конфессий способны обеспечить согласие и стабильность в обществе.

С праздником Вас! Примите теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!
Просмотров: 460 | Добавил: admin | Дата: 11.11.2013 | Комментарии (0)

02.11.2013 г., в канун всероссийского праздника "День народного единства", в рамках проекта "Золотой возраст", в селе Чуюнчи-Чупаново состоялась встреча команд КВН. Село Дмитриевка представляла команда "Цветочки", село Чуюнчи-Чупаново - "Белые платочки" и хутор Новопокровский - "Старики-разбойники".
Небольшое отступление в историю КВН:
КВН (Клуб Весёлых и Находчивых) — популярные телевизионные юмористические игры, в которых команды различных коллективов (учебных заведений, вузов, предприятий и т. д.) соревнуются в юмористических ответах на заданные вопросы, импровизациях на заданные темы, разыгрывании заранее заготовленных сцен и т. д. Прообразом КВН была передача «Вечер весёлых вопросов», организованная журналистом Сергеем Муратовым по образцу чешской передачи «Гадай, гадай, гадальщик». В передаче «Вечер весёлых вопросов», выходившей в 1957 году, телезрители отвечали на вопросы ведущих, причём особенно приветствовался юмор. Ведущими ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: админ | Дата: 07.11.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
«  Апрель 2024  »