Главная » 2014 » Октябрь » 14 » Международный день пожилых людей
Международный день пожилых людей

1 октября во всех населённых пунктах сельского поселения Дмитриевский сельсовет прошли мероприятия, посвящённые Международному дню пожилых людей. С праздником поздравил глава администрации сельского поселения Дмитриевский сельсовет А.М.Габитов и секретарь районного Совета Е.В. Яковлева.

С глубокой признательностью и уважением обращаемся ко всем представителям старшего поколения и от всей души поздравляем вас с Международным днём пожилых людей!

Пусть будет долгой и счастливой ваша жизнь, пусть дети и внуки будут достойны вас! Доброго вам здоровья, мира и благополучия!

В 2014 году  семья Нигматзяновых Рамиля Минитдиновича и Тамары Халимгареевны отмечали " Золотую свадьбу". Они вырастили и воспитали достойных шесть сыновей и двух дочерей. Дети им подарили девять внуков, десять внучек и два правнука.

Рамиль Минитдинович проработал в совхозе- рабочим, трактористом, мастером наладчика, механиком, бригадиром, инженером совхоза.Имеет награды: ветеран труда, юбилейная медаль " За доблестный труд.В ознаменование 100- л. со дня рождения В.И.Ленина"

Тамара Халимгареевна работала в совхозе - тех. персоналом.Имеет награды: ветеран труда,"  Медаль материнства" 1 степени," Медаль материнства " 2 степени, Орден " Материнская слава" 2 степени, Орден" Материнская слава" 3 степени.

На праздники глава администрации сельского поселения Дмитриевский сельсовет А.М. Габитов поздравил юбиляров с" Золотой свадьбой" и вручил памятный подарок.

Здоровья Вам и Вашим близким!

Просмотров: 317 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2014  »