Главная » 2014 » Февраль » 18 » Заседание Совета
Заседание Совета

13 февраля  2014 г. в 11.00  состоялось пятьдесят второе заседание Совета 26 созыва сельского поселения Дмитриевский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан. На заседание были приглашены руководители бюджетных учреждений, предприятий, работники Администрации сельского поселения.

ПРОТОКОЛ

Пятьдесят второго заседания Совета 26 созыва сельского поселения Дмитриевский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан

Дата проведения: «13» февраля 2014 года

Место проведения: д.Дмитриевка, ул. Чучкалова , д.13, Администрация сельского поселения Дмитриевский сельсовет

Время проведения:   11-00

Председательствующий на заседании: Габитов Анис Мухамедович – глава сельского поселения Дмитриевский сельсовет муниципального района Зилаирский район– депутат по избирательному округу № 2 .

Установленное число депутатов - 7.

Избрано депутатов - 7.

Кворум –  5

Присутствуют  - 6   депутатов.

Кворум для проведения заседания имеется.

Приглашены на заседание: руководители бюджетных учреждений, предприятий, работники Администрации сельского поселения.

заседание Совета сельского поселения Дмитриевский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан 26 созыва объявляется открытым.

(Звучит Гимн Республики Башкортостан).

Председательствующий

Уважаемые депутаты!

Для проведения заседания нам необходимо избрать секретаря. Какие будут предложения?

(Обсуждение).

Кто за то, чтобы избрать секретарём Вильданову А.М. депутата по избирательному округу № 6, прошу голосовать.

Результаты голосования: За – 5, против – нет, воздержался –1.

Решили: избрать секретарём пятьдесят второго  заседания Совета сельского поселения Дмитриевский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан».

1. Вильданову А.М. - депутат по избирательному округу № 6;

Председательствующий

Уважаемые депутаты!

Проект повестки дня заседания, разработанный и внесенный главой сельского поселения  у вас на руках имеется. Есть ли у депутатов вопросы?

Повестка дня заседания:

1. О деятельности Администрации сельского поселения Дмитриевский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан.(докладчик  глава СП Габитов А.М.)

2. О деятельности Совета сельского поселения Дмитриевский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан.(докладчик  глава СП Габитов А.М.)

3. Об утверждении плана работы Совета сельского поселения Дмитриевский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан на 2014 год.

4. Об утверждении Правил благоустройства, озеленения, чистоты и порядка территории сельского поселения Дмитриевский сельсовет

Есть предложение утвердить предложенную повестку дня. Если нет других предложений, прошу голосовать.

За- 6

Против -нет

Воздержался- нет

Решение принято.

Уважаемые депутаты!

Приступаем к рассмотрению первого вопроса повестки дня заседания:

1.О деятельности  Администрации  сельского поселения  Дмитриевский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан.

Уважаемые депутаты!

Приступаем к рассмотрению второго вопроса повестки дня заседания:

1.О деятельности  Совета сельского поселения Дмитриевский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан.

Уважаемые депутаты!

Приступаем к рассмотрению третьего вопроса повестки дня заседания:

1.Об утверждении плана работы  Совета сельского поселения Дмитриевский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан.

Уважаемые депутаты!

Приступаем к рассмотрению четвертого вопроса повестки дня заседания:

1. Об утверждении Правил благоустройства, озеленения, чистоты и порядка территории сельского поселения Дмитриевский сельсовет

Есть предложение принять проект решения за основу (проект решения прилагается).

Кто, за данное решение .Прошу голосовать.

За -6

Против -нет

Воздержался -нет

Решение принято

Повестка дня исчерпана.Заседания Совета закрыто.

Председательствующий на заседании –

глава сельского поселения